ETNIROCKER PRODUCCIONES, S.L.

Tramitación

En fecha 15 de noviembre de 2017 se dictó auto por el Juzgado de lo Mercantil Nº 1 de Cádiz por el que se declaró el concurso abreviado de la entidad ETNIROCKER PRODUCCUCIONES, S.L.

Por auto de 27 de noviembre de 2017, se rectifica el error padecido en la redacción del auto de concurso.

Noticias

Se presenta escrito de 25 de junio de 2019, solicitando la apertura de la fase de liquidación. Aportamos plan de liquidación.

Por decreto de 12 de junio de 2019 se acordaba abrir la fase de liquidación.

Por auto de 12 de junio de 2019 se acordaba poner fin a la fase común.

En fecha 02 de julio de 2019, en cumplimiento de lo dispuesto en el artículo 75 de la ley concursal, se presentó el informe provisional por la administración concursal. anexo I, anexo II, anexo III y anexo IV.

Por escrito a fecha de 29 de noviembre de 2018, quedan presentados en el juzgado los textos definitivos.

Se dicta providencia de 10 de septiembre de 2018, teniendo por presentado el informe provisional por la administración concursal, dando plazo de cinco días para que las partes personadas puedan impugnar el inventario y la lista de acreedores.

Se dicta diligencia de 13 de julio de 2018, y se tiene por presentado el inventario provisional, según lo dispuesto en el artículo 191.1 ley concursal.

El plazo para comunicar los créditos finalizará el próximo día 22 de junio de 2.018. Ver publicación en el BOE.

El 07 de junio de 2018, dando cumplimiento a lo dispuesto en el art. 191.1 ley concursal, se presentaba en el juzgado inventario provisional de los bienes y derechos de la concursada.

Empresa Concursada


Datos de Acreedor







Datos del Crédito



Clasificación de crédito
















*No olvide que debe acompañar copia de los documentos
relativos al crédito (art. 85.4 de la L.C.) dentro de un archivo
comprimido con peso maximo de 2Mb.

Otras comunicaciones








Ordenar alfabéticamente Z-A
ABACO EDIFICIOS ANDALUCES, S.L. ABLOCADE S.L. AC HOTEL ALCOY, S.L. ACABADOS LA LAGUNA, S.L. ACABADOS MARHUENDA, S.L. ACTIVA ENERGÍAS RENOVABLES, S.L. ACTIVOS Y PASIVOS DE LEVANTE, S.A. AFFIRMA CONSULTORES S.L. AGROALE, S.C. ALARIFE EDIFICIOS, S.L. ALBA EDIFICIOS, S.L. ALEA TECNOLOGY PLATAFORMA TECNOLOGICA MOVIL, S.C.A. ANGLONORTE, S.L. ARCHYGEST SOLUCIONES INTEGRALES DE DOCUMENTOS, S.L. ARMENGOU INOX, S.LU. ARMENGOU TRADING, S.A. ASOCIACIÓN DE SERVICIOS A LAS EMPRESAS Y ACTIVIDADES DIVERSAS DE MADRID – ADESEMA BADIRFOR, S.L. BAJO ALMANZORA DESARROLLOS INMOBILIARIOS, S.L. CALEFACCION ELECTRICA INTEGRADA SL CAPITAL LEPTIS, S.L. CARMEN LLORCA DURÁN Y BENJAMÍN ARCAS PATERNA CASTILLO LOPEZ, S.A. CLINICAS PLEVITAL PLENITUD, S.L. COOPERATIVA AGRICOLA SAN ISIDRO LABRADOR CURTIDOS CANMAR, S.L. Y COMERCUER, S.L. DISTRIBUCIONES HEROLSA, SL. DIXI PRESS, S.L. ECIJA ELECTRICIDAD NUEVO SOLAR, S.L.U. ECOPIBA PLANTA DE RECICLAJE, S.L. EL CAMPUS DE DAIMIEL PATRIMONIAL CONSULTING, S.L. ESTUDIO JURÍDICO VILLASIS, S.L. ETNIROCKER PRODUCCIONES, S.L. EXCELLENTIA AND EDUCATION, S.L. FAMALAVIA SPA, S.L., ML SPA ESTUDIO, S.L., HIDROPOLIS SPA, S.L., GESTIÓN SPA JEREZ, S.L., HIDROAQUA SPA, S.L. Y ACTIVA SPA & HOTEL, S.L. FILODOXIA, SL.U. GALISES, S.L. GASTRODEMOCRATIC ZONE ROSARIO, S.L. GESTIÓN DE LA CONSTRUCCIÓN DE ARACENA, S.L. GESTIÓN INMOBILIARIA PROGILSA, S.L. GESTIÓN TÉCNICA DE INSTALACIONES Y PROYECTOS, S.L. (GETISA) GESTIONA CAPITAL FORUM, S.L. GESTIONA RADIO, S.L. GLOBAL CONTROL AUXILIAR DE SERVICIOS, S.L. GRUP RICON 2007, S.L. HIDOMSE, S.L. HIENIPA MANTENIMIENTO, S.L. HIENIPA SEGURIDAD, S.L. HIENIPA SISTEMAS, S.L. HOSTAL RESTAURANTE KARMEN, S.L. IFE ECIJA 2006, S.L.U. INDUSTRIAS CÁRNICAS HERMANOS MORENO, SCA INMOTIA ENGINEERING, S.L.U. INTERTRANSIT LOGISTICA, S.L. INVERSIONES DALT VILA EIVISSA, S.L. INVESTIGACIÓN DE DEHESAS ECOLÓGICAS SL JAIME GARCIA LOPEZ Y SHEILA RUIZ COBO JOSE FRANCISCO LÓPEZ SERRANO Y SUSANA GÓMEZ MONGE JOYA NUEVA GESTION, S.L.U. JUAN ANTONIO FUSTER DOMENECH Y MARIA PILAR DOMENECH APARICIO KEY FRUIT, S.L. KUICK SERVICES, S.L. LA TAPUELA, S.A.U. LAS ARENAS DE DAIMIEL PROMOTORA Y CONSTRUCTORA, S.L. MADERAS Y LEÑA AROSA, S.L. MALTE DAVID OLIVER SCHWEDMANN MANUEL ANTONIO BARBERA LLISO MAQUINARIA Y ENSERES PARA LA CONSTRUCCION, S.L. MARÍA ALEJANDRA MUIÑO GUIDOBONO MARÍA ISABEL ALBA SÁNCHEZ Y MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ SÁNCHEZ MATIAS CALA RATJADA, S.L. MÉTODOS Y SISTEMAS PRODUCTIVOS, S.L. MIGUEL ESPINA MARTIN Y JOSEFA NOGUERA VIDAL MIRAVAL GRUPO PROMOTOR INMOBILIARIO, S.L. MOISES DOMINGO ACEBES, S.L. OFICINA FLEXIBLE OFIFLEX,S.L. OLIPASAN, S.L. ORBALORA, S.L. OTTO MEDEM ARQUITECTURA DE AUTOR, S.L. PRAP ALCALATEN, S.L. PROEVANA GESTION, S.L. PROMOCIONES ARC DOME 6000, S.L. PROMOCIONES ES MIRADOR DE SANT JORDI, S.L. PROMOCIONES Y EDIFICACIONES DE JEREZ 2005, S.L. PUENTE AUSTRAL, S.L. PV ECIJA 2005, S.L.U. QUÉ PAPEL VELÁZQUEZ, S.L. R.B. EL DANTES, S.L. RAVSA – RECUPERADORA ANDALUZA DE VIDRIO, S.A. RESTAURANTE PANORAMA MORO SL RESTAURANTE WOK GRAN CHINA, S.L. SANTIAGO ALCALÁ CABANILLAS SECTOR CINCO 2.003, S.L. Y SAN BRAS 1.998, S.L. SILVER FOX MEDIA, S.L. SPIER SOLAR UNO, S.L.U. TALLER GENERAL DE AUTOMOCION, S.L. THINKING FORWARD SPAIN, S.L. TITANIUM GOURMET, S.L. TRANSPORTES URGENTES DEL NARCEA, S.L. URBANIZADORA MIRATUR, S.L.U. VACMA SOLAR 3, S.L.U. VACMA SOLAR 6, S.L.U. VACMA SOLAR 7, S.L.U. VACMA SOLAR 9, S.L.U. VACMA SOLAR, S.L.U. VEGALTA SOCIEDAD ANONIMA DE TRANSFORMACION 129 VGO 2000, S.L. VIMISCO, S.A. VITRUMOL, S.L. YACO SISTEMAS, S.L.